Mit Qualität in die Zukunft

info@eilers-futtermittel.de

Wir sind Ihre Ansprechpartner

Sie haben Fragen, benötigen ein Angebot oder möchten uns einfach nur kontaktieren? Wir stehen Ihnen gerne jederzeit für Ihr Anliegen zur Verfügung.

Stefan Eilers

Stefan Eilers
Geschäftsführer | Einkauf | Verkauf

Telefon
02572 96017-0
Mobil
0160 94580210
Fax 02572 96017-69

stefan.eilers@eilers-futtermittel.de

Carsten Gönner

Carsten Gönner
Prokurist | Einkauf | Verkauf

Telefon
05485 93592-500
Fax
02572 96017-69

carsten.goenner@eilers-futtermittel.de

Sebastian Breninck

Sebastian Breninck
Disposition | Abwicklung

Telefon
05485 93592-320
Fax
02572 96017-69

sebastian.breninck@eilers-futtermittel.de

Bild

Andre Fischer
Innendienst | Auftragsannahme

Telefon 05485 93592-320
Fax
02572 96017-69

andre.fischer@eilers-futtermittel.de

Thore Petersen

Thore Petersen
Sales Manager | Bereich Geflügel

Mobil 0151 54464401
Fax
02572 96017-69

thore.petersen@eilers-futtermittel.de

Eva Maria Schoo

Eva Maria Schoo
Sales Manager | Bereich Schwein

Mobil 0151 54464412
Fax
02572 96017-69

eva.schoo@eilers-futtermittel.de

rohling

Wiebke Hengelbrock
Bereich Pferd

Telefon
02572 96017-0
Fax
02572 96017-69

wiebke.hengelbrock@eilers-futtermittel.de

Margit Schmale

Margit Schmale
Personalwesen | Innendienst

Telefon 02572 96017-38
Fax
02572 96017-69

margit.schmale@eilers-futtermittel.de

Eva McLeod

Eva McLeod
Innendienst | Marketing | Auftragsannahme

Telefon
02572 96017-23
Fax
02572 96017-69

eva.mcleod@eilers-futtermittel.de

Daniel Krischak

Daniel Krischak-Beulting
Buchhaltung | Marketing

Telefon
02572 96017-37
Fax
02572 96017-69

daniel.krischak@eilers-futtermittel.de

Sie möchten Teil unseres Teams werden? Bewerben Sie sich.

schwein_eilers_weide
X

Wir sind gerne für Sie da!

Rufen Sie uns an
(0 25 72) 9 60 17-0

Montag-Freitag
8.00 – 17.30 Uhr

Samstags
8.00 – 12.00 Uhr

Oder schreiben Sie uns eine E-Mail
info@eilers-futtermittel.de

Kontaktformular