Mit Qualität in die Zukunft

info@eilers-futtermittel.de

Wir sind Ihre Ansprechpartner

Sie haben Fragen, benötigen ein Angebot oder möchten uns einfach nur kontaktieren? Wir stehen Ihnen gerne jederzeit für Ihr Anliegen zur Verfügung.

Nutzen Sie auch gerne für Ihre Bestellungen unsere neue E-Mail Adresse: bestellung@eilers-futtermittel.de

Stefan

Stefan Eilers
Geschäftsführer | Einkauf | Verkauf

Telefon
05485 935 99-0
Mobil
0160 94580210
Fax 05485 935 99-69

stefan.eilers@eilers-futtermittel.de

Carsten

Carsten Gönner
Prokurist | Einkauf | ETS-Werksleitung

Telefon
05485 935 99-11
Fax 05485 935 99-69

carsten.goenner@eilers-futtermittel.de

rohling

Michael Bruns
Einkauf | Verkauf

Telefon
05485 935 99-24
Mobil 0160 94580212
Fax 05485 935 99-69

michael.bruns@eilers-futtermittel.de

Marc

Marc zur Wickern
Futtermitteldisposition | Auftragsannahme

Telefon
05485 935 99-55
Fax 05485 935 99-69

marc.zur-wickern@eilers-futtermittel.de

Kai

Kai Hacker
Auftragsannahme 

Telefon 05485 935 99-41
Fax
05485 935 99-69

kai.hacker@eilers-futtermittel.de

DSC02354

Jan-Philip Sirges
Auftragsannahme | Marketing | Sales Manager Pferd

Telefon 05485 935 99-42
Mobil 0151 54464405
Fax
05485 935 99-69

jan-philip.sirges@eilers-futtermittel.de

Thore

Thore Petersen
Sales Manager Hähnchen & Pute

Mobil 0151 54464401
Fax
05485 935 99-69

thore.petersen@eilers-futtermittel.de

Margit.

Margit Schmale
Personalwesen

Telefon 05485 935 99-32
Fax
05485 935 99-69

margit.schmale@eilers-futtermittel.de

Eva

Eva McLeod
Qualitätsmanagement

Telefon
05485 935 99-43
Fax
05485 935 99-69

eva.mcleod@eilers-futtermittel.de

Daniel

Daniel Krischak-Beulting
Buchhaltung

Telefon
05485 935 99-31
Fax
05485 935 99-69

daniel.krischak@eilers-futtermittel.de

Sie möchten Teil unseres Teams werden? Bewerben Sie sich.

schwein_eilers_weide
X

Wir sind gerne für Sie da!

Rufen Sie uns an
(0 54 85) 935 99-0

Montag-Freitag
8.00 – 17.30 Uhr

Samstag (nur in Ladbergen)
8.00 – 12.00 Uhr

Oder schreiben Sie uns eine E-Mail
info@eilers-futtermittel.de

Für Bestellungen:
bestellung@eilers-futtermittel.de

Datenschutzerklärung

Kontaktformular