Mit Qualität in die Zukunft

info@eilers-futtermittel.de

Wir sind Ihre Ansprechpartner

Sie haben Fragen, benötigen ein Angebot oder möchten uns einfach nur kontaktieren? Wir stehen Ihnen gerne jederzeit für Ihr Anliegen zur Verfügung.

Stefan Eilers

Stefan Eilers
Geschäftsführer | Einkauf | Verkauf

Telefon
05485 935 99-0
Mobil
0160 94580210
Fax 05485 935 99-69

stefan.eilers@eilers-futtermittel.de

Carsten Gönner

Carsten Gönner
Prokurist | Einkauf | Verkauf

Telefon
05485 935 99-11
Fax
05485 935 99-69

carsten.goenner@eilers-futtermittel.de

Sebastian Breninck

Sebastian Breninck
Disposition | Abwicklung

Telefon
05485 935 99-51
Fax 05485 935 99-69

sebastian.breninck@eilers-futtermittel.de

rohling

Marc zur Wickern
Auftragsannahme

Telefon
05485 935 99-42
Fax 05485 935 99-69

marc.zur-wickern@eilers-futtermittel.de

rohling

Kai Hacker
Auftragsannahme | Innendienst

Telefon 05485 935 99-41
Fax
05485 935 99-69

kai.hacker@eilers-futtermittel.de

Thore Petersen

Thore Petersen
Sales Manager | Bereich Geflügel

Mobil 0151 54464401
Fax
05485 935 99-69

thore.petersen@eilers-futtermittel.de

Eva Maria Schoo

Eva Maria Schoo
Sales Manager | Bereich Schwein

Mobil 0151 54464412
Fax
05485 935 99-69

eva.schoo@eilers-futtermittel.de

Wiebke Hengelbrock

Wiebke Hengelbrock
Sales Manager | Bereich Pferd

Mobil 0151 54464405
Fax
05485 935 99-69

wiebke.hengelbrock@eilers-futtermittel.de

Margit Schmale

Margit Schmale
Personalwesen | Innendienst |Schiffsabwicklung

Telefon 05485 935 99-32
Fax
05485 935 99-69

margit.schmale@eilers-futtermittel.de

Eva McLeod

Eva McLeod
Qualitätsmanagement | Marketing | Auftragsannahme

Telefon
05485 935 99-43
Fax
05485 935 99-69

eva.mcleod@eilers-futtermittel.de

Daniel Krischak

Daniel Krischak-Beulting
Buchhaltung | Marketing

Telefon
05485 935 99-31
Fax
05485 935 99-69

daniel.krischak@eilers-futtermittel.de

Sie möchten Teil unseres Teams werden? Bewerben Sie sich.

schwein_eilers_weide
X

Wir sind gerne für Sie da!

Rufen Sie uns an
(0 54 85) 935 99-0

Montag-Freitag
8.00 – 17.30 Uhr

Samstags
8.00 – 12.00 Uhr

Oder schreiben Sie uns eine E-Mail
info@eilers-futtermittel.de

Datenschutzerklärung

Kontaktformular